CheatVIP
Seja Bem-Vindo a CheatVIP registre-se para baixar nosso Loader Free.Vagas de ADM's, fale apenas com o Mr.Progammer ou o Mr_Cheat a CheatVIP agradece a sua visita.
CheatVIP

CheatVIP


Você não está conectado. Conecte-se ou registre-se

Codigos Weapon Hack

Ir em baixo  Mensagem [Página 1 de 1]

1 Codigos Weapon Hack em Qua Jan 21, 2015 2:40 am

MR_5Day

avatar
Administrador/Programador
Administrador/Programador
Rifles: Armas Primarias


SG-550 Ext. 100003001
AK-47 Ext. 100003002
M4A1 Ext. 100003003
K-2 100003004
F2000 Ext. 100003005
AK-47 G. 100003009
M4A1 S. 100003010
K-201 Ext. 100003011
G36C Ext. 100003013
SG-550 S. 100003014
AK SOPMOD 100003015
AK-47 Sl. 100003017
SG-550 Mb. 100003018
SG-550 Sl. 100003019
SG-550 Wh. 100003020
M4A1 Sl. 100003021
M4A1 Wh. 100003022
M4A1 G. 100003023
M4A1 G+ 100003024
AK-47 Sl+ 100003025
SG-550 Mb+ 100003026
G36C Ext. 100003027
AUG A3 100003028
G36C Sl. 100003029
SG-550 Mb+20% 100003030
G36C +20% 100003031
F2000 Sl. 100003032
AK SOPMOD+20% 100003033
G36C Ext. 100003034
SG-550 S D. 100003035
AUG A3 100003036
AUG A3 G. 100003037
G36C Ext. D 100003038
AK SOPMOD D 1000039
AUG A3 D 100003040
AK SOPMOD CG 100003041
M4 SR-16 1lvl 100003042
M4 SR-16 2lvl 100003043
M4 SR-16 3lvl 100003044
M4 SR-16 F. C. (4lvl) 100003045
F2000 Sl. 100003046
K-2 100003047
AUG A3 Black 100003048
FAMAS G2 100003049
FAMAS G2 Com 100003050
FAMAS G2 M203 100003051
FAMAS G2 Sn 100003052
SS2-V4 Para Sniper 100003053
AK-47 G. D 100003054
M4A1 Wh. D 100003055
SG-550 Sl. D 100003056
Vz. 52 100003057
AK-47 F. C. 100003058
AK-47 100003059
M4A1 100003060
Nova AUG 100003063
Nova Famas 100003064
AUG A3 Blue 100003065


Subs: Secundarias


MP5K Ext. 200004001
Spectre Ext. 200004002
K-1 Ext. 200004003
MP7 Ext. 200004004
K-1 200004006
MP5K G. 200004007
UMP45 Ext. 200004008
Spectre W. 200004009
P90 M.C 200004010
P90 Ext. 200004011
KrissSuperV 200004012
Kriss S. V. 200004013
MP5K Sl. 200004014
MP5K Wh. 200004015
Spectre Wh. 200004016
Kriss S. V. 200004019
Spectre Sl. 200004020
K-1 Sl. 200004021
MP7 Sl. 200004022
UMP45 Sl. 200004023
MP5K D G. 200004024
Spectre W D. 200004025
kriss S.V G. 200004026
P90 M.C. S. 200004027
kriss S.V G. Dummy 200004028
p90 ext D 200004029
kriss S.V. D 200004030
kriss S.V. D 200004031
p90 M.C. D 200004032
AKS47U Ext. 200004033
M4 CQB-R lvl1 200004034
M4 CQB-R lvl2 200004035
M4 CQB-R lvl3 200004036
MP7 SL. 200004037
MP7 S. 200004038
Kriss S.V Black 200004039
MP5K Sl. D 200004041
Spectre Sl. D 200004042
SS1-R5 Carabine 200004043
MP7 Ext. D 200004045
UMP45 Ext. D 200004046
Kriss S.V Batik D 200004047
Parece AK SOPMOD 200004049
Nova Kriss S.V 200004050
Kriss S.V Batik 200004052
KrissSuperV Vector 200004054
Dupla Uzi 200018004
Bits. Mini-Uzi 200018005
Dupla Micro Uzi 200018006
Bits. Uzi com o deserto. 200018007
Bits. Mini-Uzi com o deserto. 200018008
Bits. Micro-Uzi com o deserto. 200018009
Bits. Mini-Uzi com o deserto. SL 200018008
Nova Mini-Uzi 200018013


Snipers: pode add com Primarias


Dragunov 300005001
PSG-1 300005002
SSG-69 300005003
SSG-69 S. 300005004
L115A1 300005005
Dragunov G. 300005006
PSG-1 S. 300005007
SSG-69 Sl. 300005008
PSG-1 Sl. 300005009
Dragunov Sl. 300005010
Dragunov CS. 300005011
Dragunov CG. 300005012
Nova L115A1 300005015
PSG1 S. D 300005016
L115A1 D 300005017
M4 SRP lvl 1 300005018
M4 SRP lvl 2 300005019
M4 SRP lvl 3 300005020
Rangemaster .338 300005021
Rangemaster 7.62 300005022
Rangemaster 7.62 STBY 300005023
SSG-69 300005025
L115a1 black 300005026
SSG-69 Sl. D 300005027
SVD D 300005028
VSK-94 300005029
CheyTac M200 300005030
Winchester M70 300005031
Barrett M82A1 300005032
L115A1 pontilhada 300005033
DSR-1 300005034
IEDs 300005035


Shotguns: Pode Add com primarias


870MCS 400006001
Shotgun Kahn Cholchzhuna 400006002
SPAS-15 400006003
870MCS W. 400006004
M1887 400006005
SPAS-15 Sl. 400006006
870MCS T. 400006007
870MCS Sl. 400006008
SPAS-15 Sl.+ 400006009
M1887 W. 400006010
870MCS W D 400006011
SPAS-15 D 400006012
M26 LSS 400006013
870MCS Sl. D 400006014
870MCS D 400006015
SPAS-15 Sl. D 400006016
M1887 D 400006017
SPAS-15 MSC 400006018
JackHammer 400006019


Guns: Pode Add com Primarias


Mk 46 Ext. 500010001
Mk 46 Sl. 500010002
Rap 500010003
L86 LSW 500010004


Pistolas: Pode add com primarias


Desert Eagle 601002001
Mk 23 Ext. 601002002
K-5 601002003
D-Eagle S. 601002005
P99 601002006
Colt Python 601002007
D-Eagle S 601002008
K-5 601002009
Colt Python G. 601002010
Glock 18 601002011
Colt Python D 601002012
R.B 454 SS2M 601002013
R.B 454 SS5M 601002014
R.B 454 SS8M 601002015
R.B 454 SS8M 601002016
Colt Python G 601002017
Colt Python G D 601002018
Mk 23 Ext. D 601002019
Colt Python D 601002020
Glock 18 D 601002021
Colt 45 601002022
IMI Uzi 9mm 601002023
Kriss Vector SDP 601002024
P99&HAK 601013001
P99&HAK Sl. 601013002
P99&HAK D. 601013003
P99&HAK Sl. D 601013004
Dual Handgun 601014001
Dual D-Eagle 601014002
Dual D-Eagle G. 601014004
Dual Handgun D. 601014005
Dual D-Eagle D 601014006
Hk45 Dual 601014007


Armas Brancas: Outros.


M7 702001001
M9 702001002
HAK 702001003
Amok Kukri 702001004
Mini-Axe 702001006 (Eles são os mesmos)\/
Mini-Axe 702001007 (Eles são os mesmos)
Mini-Axe 702001008 (Eles são os mesmos)/\
M7 G. 702001009
HAK Sl. 702001010
Amok Kukri D 702001011
Mini-Axe D 702001012 (Eles são os mesmos)\/
Mini-Axe D 702001013 (Eles são os mesmos)/\
Machete DE Combate 702001014
Fang Blade 702001017
Ballistic Knife 702001018 (Eles são os mesmos)\/
Ballistic Knife 702001019 (Eles são os mesmos)/\
Keris 702001021
Dual Knife 700015001
Dual Knife D 700015002
Faca de osso 700015003


Especiais:


K-400 904007001
Smoke 904007002
FlashBang 904007003
C-5 904007004
WP Smoke 904007005
C-5 D. 904007006
Wp Smoke D. 904007007
Granada Chocolate 904007009
Smoke Plus 904007010
Medical Kit 904007011
WP Smoke Plus 904007012
Flash Bang Plus 904007013
Halloween Medical Kit 904007014


Outros:


C-4 104009001
C-4 104009002
C-4 104009003
O detonador da bomba com um manual 100012001
RPG-7 - 100016001
RPG-7 - 100016002
RPG-7 - 100016003
Armas Ispolzeemoe - 100017001
Dual Kriss 100018001 (S.V)
Dual Kriss 100018002 (S.V G.)
Dual Kriss D 100018003
Dual Kriss Black 100018010
Dual Kriss S.V E-Sports 100018014
Dual Kriss ? Kriss S.V Batik 100018015
Dual Kriss Vector 100018016


Dinos:


Raptor 1001001024
Sting 1001001029
Tank 1001001030
Acid 1001001031
Dino 100019005
Elite 1001001032


Balas


100011001 - 100011008


Máscaras:


1102003001-Mascara Comum
1104003029-Mascara com 3 Bandeiras
1104003004-Camuflagen Naval
1102003008-Super Capacete
1104003012-Mascara Gold Face (a de ouro)
1102003006-Capacete de Rastreamento
1104003023-Mascara Brasil def+++, e otras coisa.
1104003016-Alienigina Vermelho
1104003010-Abobora de Helowen
1104003008-Def++, precisão Mascara marron
1104003005-Mascara do Exercito def++
1104003009-Mascara de Alvo na Cara
1104003011-Mascara Rosa-top d+
1104003013-Mascara de Crânio
1104003014-Mascara do Palhaço
1104003015-Alienigina Azul
1104003016-Alienigina Vermelho
1104003017-Mascara da Cruz Vermelha
1104003018-Mascara do Jason top d+
1104003019-Mascara do Panda
1104003020-Mascara desenho de rosto em um ovo
1104003021 = Máscara da Morte / DEF+++ / Perfurar e Reflexo
1102003008 = capacete super avançado(vermelho)
1102003007 = capacete avançado plus
1104003022-Máscara argentina
1104003023-Máscara Brasil
1104003024-Máscara grega
1104003025-Máscara
1104003026-Máscara alemão
1104003027-Máscara italiana
1104003028-Máscara japonesa
1102003006 = Capacete de Rastreamento / DEF++ / Detecta C-5
1104003007 = Máscara Duas Cores / DEF++ / Tiro inicial
1104003014 = Evil Clown / DEF++++ / Perfurar e Defesa
1104003016 = Alienígena Vermelho / DEF+++ / Perfurar e Precisão
1104003020 = Set Máscara de Páscoa / DEF++
1104003021 = Máscara da Morte / DEF+++ / Perfurar e Reflexo
1104003029 = Máscara Italiana / DEF++ / Duas coisas

Ver perfil do usuário

Voltar ao Topo  Mensagem [Página 1 de 1]

Permissão deste fórum:
Você não pode responder aos tópicos neste fórum